Транспортно-экспедиторская компания «Техно-Град» приглашает на выставку «ТрансБалтика 2015»

19.02.2015 1:55 48

Транспортно-экспедиторская компания «Техно-Град» приглашает на выставку «ТрансБалтика 2015»

Транспортно-экспедиторская компания «Техно-Град» приглашает на выставку «ТрансБалтика 2015»

Транспортно-экспедиторская компания «Техно-Град» (Санкт-Петербург) приглашает всех заинтересованных на международную выставку «ТрансБалтика 2015», в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», в Санкт-Петербурге. Посещение мероприятия 18-20 марта будет полезно как компаниям, находящимся в поисках хорошего транспортного подрядчика, так и фирмам, чья деятельность связана с оказанием транспортных услуг. Международная выставка «ТрансБалтика 2015» – место для встреч и обмена опытом между всеми, кто заинтересован в получении качественных транспортно-логистических услуг и транспортными компаниями.

Высокий статус выставки подтверждает как география участников (а представлены на выставке компании из России, Польши, Беларуси и Украины, стран Средней и Юго-западной Азии), так и насыщенная программа и количество уникальных посетителей.

Выставка «ТрансБалтика»: цифры и факты

Транспортно-экспедиторская компания «Техно-Град» приглашает на выставку «ТрансБалтика 2015»

Молодая, но весьма амбициозная выставка «ТрансБалтика 2015» призвана объединить ведущих игроков рынка коммерческих грузоперевозок. Не менее важная задача – создать и поддержать площадку для продуктивного общения между транспортными компаниями и заказчиками, нуждающимися в идеально организованных логистических схемах. Судя по пресс-релизам, предваряющим выставку, мероприятие обещает быть более чем успешным. Уже сейчас в актив выставки можно записать:

  • Широкую географию участников (Россия, Украина, Республика Беларусь, Сингапур, Азербайджан, Казахстан и другие);
  • Прекрасно оборудованная площадка (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» – самый современный выставочный центр в Санкт-Петербурге);
  • Формат, предусматривающий не только экспонирование, но и полезную для участников и посетителей практическую часть;
  • Уникальность – подобных мероприятий в России практически нет.

Десятки и сотни участников, тысячи уникальных посетителей, насыщенная практическая программа, сразу 5 секций, охватывающих наиболее актуальные направления транспортно-логистической сферы – вот «говорящие» цифры мероприятия.

Практическая направленность выставки – её, пожалуй, главный конек: все, что вы хотели знать про организацию перевозок и выбор подрядчика для доставки грузов – можно будет узнать именно здесь, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», 18-20 марта.

Стенд компании «Техно-Град» обещает быть посещаемым: ТЭК анонсировала не просто интересный стенд, но и весьма интересные мастер-классы в режиме нон-стоп.

В частности, компания обещает поделиться секретами организации недорогих грузоперевозок в любых условиях, на любые расстояния и с любыми грузами. Мастер-класс обещает быть интересным как для логистов и грузоперевозчиков, так и для компаний, регулярно сталкивающихся с необходимостью заказа транспортировки самых разных грузов.

Транспортно-экспедиторская компания «Техно-Град» приглашает на выставку «ТрансБалтика 2015»

Кроме того, ТЭК «Техно-Град» планирует рассказать о новых маршрутах и схемах логистики, поделиться наработками в области оптимизации расходов на транспортные перевозки. И – в качестве приятного зрелищного бонуса – продемонстрирует возможности новинок своего автопарка: мощных транспортников Scania.

Подготовлено по официальному пресс-релизу ТЭК «Техно-Град»: www.tehno-grad.com

Следующая новость
Предыдущая новость

Утечка технических характеристик серии Redmi K50 за несколько месяцев до запуска Подразделение смартфонов Sony впервые за много лет стало прибыльным. Сотрудники Blizzard недовольны низкими зарплатами и бонусами Бобби Котика В Чебоксарах в столкновении NISSAN и KIA пострадали женщина с дочерью В Рязани на Северной окружной дороге произошло массовое ДТП

Последние новости