В Петербурге произошло массовое ДТП, есть пострадавшие

14.05.2017 16:59 6

В Петербурге произошло массовое ДТП, есть пострадавшие

Как сообщают местные СМИ, 14 мая 2017 года, в Санкт-Петербурге произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.

По версии очевидцев, данный инцидент произошел на Гражданском проспекте, где по неизвестным причинам произошло серьезное столкновение четырех автомобилей. По предварительной информации, две дорогие иномарки настолько повредились, что водителей пришлось доставать при помощи специальных инструментов спасательной службы. Также, в результате ДТП пострадало 3 человека, которые были незамедлительно госпитализированы с места аварии в районную больницу.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга проводят детальное расследование на месте дорожно-транспортного происшествия, пытаясь установить все причины массового столкновения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Результаты Русского лото от 25 июля поразили многих Сегодня глава Менделеевского района Валерий Чершинцев принимает участие в пленарном заседание августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан Кольцо Элдена получило рейтинг +18 в Южной Корее Основные работы в огороде в июле Бехати Принслу похвасталась стальным прессом перед шоу «Victoria’s Secret»

Последние новости