В Украине впервые ввели дом в эксплуатацию через интернет

14.05.2017 18:26 3

В Украине впервые ввели дом в эксплуатацию через интернет

Успехами в выдаче разрешений через интернет похвастался премьер-министр Украины

Владимир Гройман на своей странице в Facebook рассказал о первой онлайн-регистрации объекта строительства и выдаче разрешение на его эксплуатацию.
По утверждению премьер-министра, владелец ни разу не посещал органы государственно-архитектурной инспекции, оформив все документы через Интернет.
Речь идет об индивидуальном жилом доме в селе Велыки Гаи возле Тернополя.
"Без очередей и злоупотреблений. Ограниченные часы приема в учреждениях тоже не помешали – декларация о готовности была подана в 23:30!", - сообщил Гройсман.
Также глава правительства заявил, что в его мечтах, чтобы не менее 50% объектов начинали строительство и внедрялись в эксплуатацию онлайн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лера Кудрявцева высмеяла «идеальность» Инстаграм-звезд Arkane вдохновлялась работами Сола Басса при создании Deathloop Spotify купила дистрибьютора аудиокниг Findaway Последнее обновление Meta's Ray-Ban Stories позволяет пользователям отправлять и читать тексты из мессенджера Facebook Сын Уилла Смита написал песню для Spider-Man: Miles Morales

Последние новости