В Чувашии сельчанин дважды по газопроводу залез через балкон в квартиру бывшей жены

11.08.2017 14:13 0

В Чувашии сельчанин дважды по газопроводу залез через балкон в квартиру бывшей жены

В Чувашии 38-летний мужчина обвиняется в незаконном проникновении в жилище своей бывшей супруги. Расследование уголовного дела продолжается. Информация об этом была опубликована на новостном веб-сайте «Чебоксары24».

Известно, что преступление было совершено 1 мая текущего года, в деревне Курмыши Чебоксарского района. Согласно полученной информации, 38-летний мужчина по газопроводу забрался на 2-й этаж дома, в котором проживает его бывшая жена. Увидев свет фар полицейского автомобиля, мужчина спустился вниз. Его задержали.

Выяснилось, что это не первый подобный случай. Год назад таким же способом сельчанин проник в квартиру своей бывшей супруги, за что был наказан 200 часами обязательных работ.

Мужчина обвиняется по ст.139 ч.1 УК РФ. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование предотвращения появления диабета. Отдел ЗАГС организует сбор свадебных фотографий эпохи прошлых лет Что выкинуть перед новым годом, или как навести порядок в доме перед праздниками Яна Соломко с дочкой в бане Камера Redmi Note 10 Pro не хуже iPhone XS Max

Последние новости