В артиллеристских войсках служили трое уроженцев района, Герои Советского Союза

19.11.2017 10:31 0

В артиллеристских войсках служили трое уроженцев района, Герои Советского Союза

День ракетных войск и артиллерии стал одним из наиболее памятных дней в истории Вооруженных Сил и отмечается 19 ноября. Именно эта дата выбрана не случайно потому, совпадает со значимым историческим событием ̶ победоносное освобождение Сталинграда от немецких захватчиков, началом которого стало контрнаступление российских войск. В этот день с особым почётом поздравляют воинов артиллерии.

Эта дата важна и для Менделеевского района. Срочную службу в ракетных войсках и артиллерии проходят и менделеевские парни. В артиллеристских войсках служили трое уроженцев района, Герои Советского Союза – Михаил Сергеевич Фомин, Павел Григорьевич Фролов, Михаил Владимирович Суднишников.

Героические традиции достойно продолжают современные поколения военных ракетных и артиллерийских войск ВС РФ. Они с честью и благородством выполняют воинский долг, осваивают новейшее оружие и технику, повышают боевое мастерство, высокий уровень которого гарантирует выполнение необходимых задач в самых различных боевых условиях.

Источник: http://pozdravok.ru

Фото из поисковой системы: https://www.google.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда закончатся морозы и наступит весна в 2018 году: прогноз погоды на март Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5 Житель Городца задержан с наркотиками в Нижнем Новгороде Появились официальные фото нового седана Geely Emgrand SL Бехати Принслу и Адам Левин посетили баскетбольный матч

Последние новости