Татарстан стал лидером Национальной премии Russian Event Awards-2017

13.11.2017 5:46 6

Татарстан стал лидером Национальной премии Russian Event Awards-2017

По итогам Национальной премии Russian Event Awards-2017 Республика Татарстан набрала 246 баллов, став лидером среди регионов-участников, сообщает пресс-служба Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Напомним, в этом году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было выдвинуты 639 проектов из 65 регионов страны, в финал вышли 197 проектов из 48 регионов страны. Региональные конкурсы проходили для Приволжского и Уральского федеральных округов в Казани (30 сентября — 1 октября), для Сибирского и Дальневосточного — в Иркутске (6 — 7 октября), для Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного округов — во Владимире (12 — 13 октября). В результате промежуточных отборов в финале, который проходил 28 — 29 октября в Липецке были представлены 143 проекта из 58 регионов.

При составлении рейтинга регионов-участников учитывались общее количество заявленных проектов от субъекта РФ, результаты региональных этапов (только официальные номинации) и финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Источник: татар-информ

Фото из поискойовй системы Яндекс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй презентовали трейлер к кинофильму «Море соблазна» Водители маршруток совершенно иного формата появились в Новороссийске Xiaomi возглавляет рынок смартфонов Android 5G NVIDIA GeForce RTX 3060 незаметно получит новый графический процессор GA106-302 В Менделеевске будет новый стадион

Последние новости