Штраф за торговлю тухлятиной в Брянской области

26.05.2017 17:17 3

Штраф за торговлю тухлятиной в Брянской области

Продавец одного из магазинов во Мглинском районе в течение нескольких дней умышленно продавала просроченный товар.
Несколько экспертиз, в том числе и судебная установили, что этот товар – некачественный, с истекшим сроком годности и мог быть опасен для здоровья и жизни потенциальных покупателей.
Над продавцом уже состоялся суд. Взяв во внимание возраст женщины (она уже пенсионерка) и то, что эти продукты никому не успели причинить вреда, районный суд Мглина приговорил женщину к штрафу в размере 5000 рублей.
Женщина—продавец свою вину признала. Приговор в законную силу еще не вступил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Смоленском нанятый работник вынес и продал все инструменты Пасхальные яйца в Metro: Exodus пришлись по вкусу не всем Где заказать грузоперевозку из Европы и РФ в Казахстан Том Холланд объявил о начале съемок экранизации Uncharted Рязанец, зарезавший свою супругу, получил 9 лет «строгача»

Последние новости