Чем порадуют менделеевцев в новогодние праздники

18.11.2017 16:02 3

Чем порадуют менделеевцев в новогодние праздники

Этот вопрос обсуждался в муниципалитете на совещании оргкомитета по подготовке к Новому 2018 году.

Провел его руководитель исполкома Владимир Фролов. Представители предприятий, организаций обсудили вопросы по новогоднему оформлению территорий, установке главной новогодней красавицы на центральной площади города. Главный архитектор Равиль Хабиров рассказал о конкурсе на лучшее оформление и попросил принять активное участие бюджетные учреждения. Исполняющий обязанности руководителя исполкома по социальным вопросам Артем Мессеев довел информацию о программе праздничных мероприятий.

В преддверии праздников в городе и районе традиционно пройдут представления в ДК им.С.Гассара, на уличных площадках, рождественские ярмарки.

Службы правоохранительных органов проведут рейды по пресечению незаконной вырубки хвойных деревьев.

ФОто: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung и MediaTek представили первый 8K-телевизор с Wi-Fi 6 В Брянске водитель маршрутки умер прямо за рулем и врезался в столб В Невинномысске арестовали мужчину, который обокрал пенсионерку ради покупки алкоголя Президент Татарстана Рустам Минниханов и глава района Валерий Чершинцев открыли парк «Ушковские острова Услуги профессионалов по борьбе с тараканами

Последние новости