Журналисты Кубка конфедераций в Казани научились древнерусской каллиграфии и арабской вязи

19.06.2017 3:57 0

Журналисты Кубка конфедераций в Казани научились древнерусской каллиграфии и арабской вязи

17 июня в пресс-центре для неаккредитованных журналистов, приехавших в Казань освещать Кубок конфедераций, прошли два мастер-класса – по древнерусской каллиграфии и искусству арабской вязи. Необычные уроки состоялись в рамках интерактивной туристической выставки, где работала площадка для ознакомления с Казанским Кремлем.

Так, каждый участник мастер-классов смог написать свое имя арабской вязью и попробовать свои силы в искусстве древнерусской каллиграфии. Кроме того, гостям рассказали об истории и особенностях Казанского Кремля, а также об экскурсиях, которые здесь проводятся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет Дана Борисова нарастила волосы Мерьем Узерли снова сделала пластическую операцию Ольга Бузова высказалась о домашнем насилии Глобальная версия популярного смартфона Redmi Note 9 подешевела

Последние новости