Жительница Смоленска обобрала спящую подругу

05.07.2017 5:33 0

Жительница Смоленска обобрала спящую подругу

В полицию с заявлением о пропаже пришла 32—летняя жительница областного центра. Она рассказала, что на отдыхе с друзьями она уснула, а уже проснувшись, не обнаружила у себя двух золотых колец. Их потерпевшая оценила в 20 тысяч рублей.

Правоохранители провели опрос приятелей женщины и узнали, что к похищению причастна подруга потерпевшей — женщина 32—х лет.

Похитительница созналась в краже колец и объяснила, что когда приятельница уснула, она сняла с нее золотые кольца, а потом сдала их в ломбард. И успела потратить полученные за золото деньги.

Против подозреваемой открыли уголовное производство по факту кражи. Ей может грозить тюремный срок до пяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Deuterium Wars – Динамичный 2D-шутер уже в раннем доступе 3 знаменитости, которых подвел интеллект Xiaomi празднует открытие более 1000 магазинов Mi по всему миру Коллаборация Девида Бекхэма с сериалом «Острые козырьки» Honor 20S может стать доступным игровым смартфоном на смену Honor Play

Последние новости