Жительница Саранска заработала денег на гостях из Таджикистана

20.07.2017 0:20 12

Жительница Саранска заработала денег на гостях из Таджикистана

Как сообщают местные СМИ, 19 июля 2017 года, сотрудники полиции Саранска сумели найти и арестовать местную жительницу города, которая подозревается в совершении фиктивной прописки нескольких граждан Узбекистана.

Отмечается, что местная жительница города решила подзаработать денег на иностранцах. Таким образом, женщина прописала двух мужчин из Узбекистана в своей квартире, что и привлекло внимание сотрудником правоохранительных органов.

В настоящее время, сотрудники правопорядка проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного дела. Также, по результатам проверки, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении обвиняемой жительницы Саранска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские провайдеры не готовы к блокировкам российских сайтов — ИнАУ В Белгородской области бомж убил женщину Ани Лорак взволновала подписчиков пикантным декольте Управление ветеринарии: В Татарстане очагов ящура нет, территория полностью благополучна Приставы навестили подопечных приюта "Камские Зори"

Последние новости