Жительница Ичалковского района потеряла 7 тысяч рублей из-за «невнятной» мошенницы

29.06.2017 17:23 0

Жительница Ичалковского района потеряла 7 тысяч рублей из-за «невнятной» мошенницы

Как сообщают местные СМИ, 29 июня 2017 года, в отделение сотрудников правоохранительных органов Мордовии обратилась женщина с заявлением о мошенничестве. Женщина рассказала, что из-за «невнятной» мошенницы она потеряла 7000 рублей.

По версии следствия, местной жительницы Ичалковского района пришло на мобильный телефон сообщение, в котором было написано о списании 8500 рублей со счета банковской карты. Позже, потерпевшая позвонила на указанный номер в сообщении и ей ответила «невнятная» женщина, которая сказала, что произошла ошибка и попросила назвать данные банковской карты потерпевшей, чтобы вернуть деньги. Но, в конечном итоге, с банковской карты местной жительницы города сняли 7000 рублей.

На текущий момент, сотрудники полиции пытаются установить личность мошенницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативный директор Star Wars: Battlefront 2 ушел из DICE EA продолжает отстаивать лутбоксы, сравнивая их с шоколадными яйцами Kinder Поздравление защитникам от команды GoHa.Ru Опубликованы снимки брошюры с новым хэтчбеком Suzuki Swift Sport Филипп Киркоров о жизни с Аллой Пугачевой

Последние новости