Жительница Башкирии избила сотрудника полиции

30.05.2017 23:58 6

Жительница Башкирии избила сотрудника полиции

В Башкирии будут судить местную жительницу за нападение на полицейского. Об этом сообщил представитель пресс-службы Учалинской межрайонной прокуратуры.

Инцидент произошел в феврале минувшего года, в одном из дворов города Учалы Республики Башкортостан. Известно, что по указанному адресу по сообщению о краже мобильного телефона прибыли двое сотрудников полиции. Полицейские предложили 30-летней подозреваемой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, проехать с ними в отделение полиции. Однако, женщина отказалась ехать в полицию, после чего ударила одного из правоохранителей рукой по голове и туловищу.

В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти».

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в районный суд города Учалы для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google выпустила «народные» беспроводные наушники Pixel Buds В Чувашии 4-летний ребенок погиб через сутки после ДТП В Шацком районе «ГАЗ» столкнулся с двумя фурами Volvo Дракон Алатреон появится в Monster Hunter World: Iceborn 9 июля Надежда Мейхер оформила дом в стиле французского прованса

Последние новости