Женщина замерзла насмерть в Санкт-Петербурге

03.06.2017 22:41 6

Женщина замерзла насмерть в Санкт-Петербурге

По полученной информации, поздно вечером 2 июня 2017 года, сотрудники полиции Санкт-Петербурга обнаружили тело пожилой женщины на одной из остановок города.

Таким образом, 3 июня 2017 года, в районную больницу Санкт-Петербурга была доставлена женщина на вид 70-75 лет. Позже, врачи больницы диагностировали у пожилой женщины сильной переохлаждение в результате чего, пенсионерка скончалась. Отмечается, что данный инцидент произошел на остановке общественного транспорта на Заневском проспекте, 71.

На текущий момент, ведется детальная проверка по факту произошедшего инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мелания Трамп не оценила шутку мужа о ее любви к вину В Менделеевске организован дворовой лагерь Гадалки-мошенницы продолжают обворовывать пенсионеров в Саранске Результаты 1389 тиража Русского лото В Чебоксарах обокрали спящих на улице пьяных женщину и мужчину

Последние новости