Женщина-водитель иномарки сбила 17-летнюю девушку в Ленинском районе‍

13.07.2017 22:13 0

Женщина-водитель иномарки сбила 17-летнюю девушку в Ленинском районе‍

В одном из районов Нижнего Новгорода вчера женщина-водитель иномарки совершила наезд на 17-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу. О случившемся наезде сообщили в информационном центре УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Наезд на пешехода был совершен вчера, 12 июля, приблизительно в половине восьмого вечера, на площади Комсомольской, 1д в Ленинском районе областного центра. Согласно полученной информации, женщина-водитель автомобиля иностранного производства Chery совершила наезд на 17-летнюю девушку, переходившую дорогу перед близко идущим транспортом. Стоит отметить, пешеход переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода.

Пострадавшую несовершеннолетнюю девушку доставили в больницу с сочетанной травмой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Владимирович Ксенофонтов: «Думал ли я, что доживу до 90-летия» В Актазиках прошел субботник на пруду В городе родилась «вдохновляющая» девочка Эта криптовалюта хочет, чтобы все было правильно с первого раза, и это возможно. Под Рязанью в ДТП с мотоциклом тяжело пострадали двое

Последние новости