Задержаны гастролеры-воришки, стащившие велосипеды в Рузаевке

18.08.2017 23:32 9

Задержаны гастролеры-воришки, стащившие велосипеды в Рузаевке

В Мордовии, сотрудники полиции сумели найти и арестовать двух мужчин, которые подозреваются в краже велосипедов. Сегодня, 18 августа 2017 года, в Рузаевке были задержаны два 18-летних преступника.

По версии полиции, двое парней были задержаны по подозрению в краже одного велосипеда, который они выкрали в подъезде дома на улице 40 лет Победы. Но позже, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что злоумышленники украли 2 велосипеда.

На данный момент, сотрудники полиции доставили подозреваемых в краже велосипедов в отделение, в отношении которых было возбуждено уголовное дело по факту произошедшего инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчик Torchlight работает над новой ролевой игрой после приобретения Zynga Прибыльное казино Эльдорадо в сети Страшная трагедия в Свердловской области Где заказать катафалк в Киеве Зачем нужен пассажирский транспорт и каким он бывает

Последние новости