Выплачивать алименты житель Смоленска начал только после ареста своего автомобиля

26.08.2017 5:09 0

Выплачивать алименты житель Смоленска начал только после ареста своего автомобиля

Папаша, задолжавший своему ребенку более 30 000 рублей алиментов, решился выплачивать долг лишь после того, как его собственную машину арестовали судебные приставы.

Мужчина без уважительных причин не выплачивал деньги на содержание своего ребенка. Его дело находилось в отделе судебных приставов.

Когда долг вырос до 30 тысяч рублей, пристав, выехав по месту жительства нерадивого папаши, арестовал его автомобиль.

В тот же вечер вмиг разбогатевший должник принес в отдел сумму денег, эквивалентную сумме арестованного авто. И поделился сведениями о своем постоянном месте работы. Теперь исполнительное производство на него закрыто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Татьяна Арнтгольц засветила обручальное кольцо Из-за глупой кражи двух бутылок виски житель Белгорода может сесть в тюрьму Химчистка на дом, в офис и в любое другое помещение Биткойн упал с $ 11,500 максимумов для поддержки $ 11 тыс. Lost Ark – Новые ответы на вопросы сообщества

Последние новости