Водитель иномарки в Мордовии сгубил пассажира и сбежал с места ДТП (ФОТО)

04.10.2017 16:42 3

Водитель иномарки в Мордовии сгубил пассажира и сбежал с места ДТП (ФОТО)

В Мордовии произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием водителя иномарки. Вчера, 3 октября 2017 года, водитель легковушки попал в аварию, в результате чего скончался его пассажир от полученных травм.

Данный инцидент произошел на 76-м км автодороги «Рузаевка — Ковылкино — Торбеево», где по версии следствия, мужчина 1968 года рождения управляя иномаркой во время движения не смог справиться с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, а позже влетел в придорожный кювет. По предварительной информации, пассажир иномарки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Стоит отметить, что сам водитель скрылся с места аварии после трагедии, но был арестован сотрудниками полиции.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нино Нинидзе опубликовала пикантное фото с Максимом Виторганом Ани Лорак исполнила танец в сверкающем наряде Татьяна Тотьмянина отдыхает в Париже ДК имени С. Гассара приглашает всех на спектакль-мюзикл «Письмо из Ленинграда» Надежда Бабкина заинтриговала поклонников своим заявлением

Последние новости