Виновники двух ДТП с детьми разыскиваются в городе Дзержинск

21.08.2017 11:20 0

Виновники двух ДТП с детьми разыскиваются в городе Дзержинск

В городе Дзержинск Нижегородской области разыскивают двух водителей, которые наехали на пешеходов и скрылись с места ДТП. О розыске сообщили в пресс-центре регионального Управления МВД.

Известно, что наезд на 13-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде, был совершен 9 августа, приблизительно в два часа дня, возле дома №47, расположенного по проспекту Ленина в Дзержинске. Предположительно водитель Renault Logan бежевого цвета наехал на девочку на нерегулируемой пешеходной «зебре» и скрылся с места ДТП.

Еще один наезд на 17-летнего пешехода был совершен 12 августа, в 10 часов 40 минут утра, на Северном шоссе. Предполагается, что водитель иномарки KIA Rio совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе и сразу же уехал.

Если кто-то владеет данными об этих иномарках, а также об их владельцах, сообщите по телефонам: 8 (8313) 25-41-84 или 8 (8313) 26-64-44.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уважаемую Захарову Валентину Федоровну В Великобритании собираются запретить продажи автомобилей на бензине и дизеле По карте «Мир» можно будет записаться на приём к врачу Бывший арт-директор DICE создал потрясающее демо на UE4 Совместные полеты с игроками PlayStation: No Man’s Sky скоро попадет в Xbox Game Pass с новым патчем

Последние новости