В Захаровском районе сгорели два дома, никто не пострадал

25.05.2017 8:38 15

В Захаровском районе сгорели два дома, никто не пострадал

Вчера в Захаровском районе Рязанской области сгорели два нежилых дома. В огне никто не пострадал. О случившемся пожаре сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Рязанской области.

Согласно полученным данным, возгорание случилось вчера, 24 мая, в 20 часов 16 минут, в деревне Ливадия Захаровского района. Известно, что в результате пожара огнем были уничтожены два нежилых здания.

По предварительным данным, во время пожара никто из людей не пострадал.

По указанному адресу выезжали и принимали участие в тушении пожара 9 сотрудников Государственной противопожарной службы на 2 пожарных спецавтомобилях.

В настоящее время нет данных о том, что послужило причиной возгорания. Все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить экспертам противопожарной службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова оказалась на руках Андрея Малахова Семейная идиллия: Ксения Бородина поделилась милым фото Star Citizen – Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль Noise ColorFit Ultra 2 с мониторингом кислорода в крови, AMOLED-экран запущен для рупий. 4499 (60 долларов) В Менделеевске выбрали молодых знатоков Конституции РФ

Последние новости