В Вурнарах пьяный мужчина выстрелил в ногу односельчанину

04.10.2017 15:42 3

В Вурнарах пьяный мужчина выстрелил в ногу односельчанину

К 160 часам обязательных работ суд приговорил жителя Вурнар Чувашской Республики, который выстрелил в ногу мужчине. О вынесенном приговоре сообщается на новостном веб-сайте cheby24.ru.

Согласно полученной информации, преступление было совершено 31 июля нынешнего года. В тот день один из жителей поселка Вурнары, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в помещение слесарной одной из организаций поселка. Работник слесарной попытался выпроводить незваного гостя. Пьяный мужчина был несогласен, вытащил пневматический пистолет и выстрелил в ногу сотруднику слесарной.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд приговорил жителя Вурнар к обязательным работам сроком на 160 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найден мертвым‍ 39-летний мужчина, пропавший в Рыбновском районе Как застраховать машину при поездке за рубеж? Наталья Ионовв в ботфортах и нижнем белье Дмитрию Тарасову запретили выезжать за границу и арестовали счета футболиста В Минздраве Чувашии прогнозируют в декабре эпидемию «свиного гриппа»

Последние новости