В Твери на АЗС украли кошелек с крупной суммой

12.10.2017 13:54 6

В Твери на АЗС украли кошелек с крупной суммой

Забывчивый горожанин лишился 40 000 рублей.

В полицейское отделение обратился житель областного центра 46-ти лет. Он заявил о пропаже своего кошелька, где было 40 тысяч рублей. Выяснилось, что кошелек потерпевший оставил на кассе автозаправки, а когда вспомнил о кошельке – того уже на месте не было.

Правоохранители оперативно установили вора. Им оказался мужчина 37-ми лет. Он рассказал, что деньги из кошелька успел потратить в личных целях.

Против вора открыли уголовное производство. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совместимость смартфонов с eSIM: полный список устройств 2026 Секреты богатого урожая зеленого горошка и обзор надежного сорта Радован Как учесть выбросы от передвижных источников выбросов на предприятии: автотранспорт, погрузчики, ж/д тягачи Гидроизоляция для кровли: подкладочные ковры Технониколь - какой лучше Загадка Сухого Лога: Как преодолеть природные барьеры

Последние новости