В Татарстане утонул 21-летний парень, купавшийся в запрещенном месте‍

08.08.2017 15:31 3

В Татарстане утонул 21-летний парень, купавшийся в запрещенном месте‍

Сегодня стало известно о том, что в Татарстане утонул молодой человек, решивший искупаться в запрещенном месте. О произошедшем сообщили в информационном центре ГУ МЧС Республики Татарстан.

Согласно полученным данным, 21-летний молодой человек поздно вечером 7 августа решил искупаться в реке Волга, недалеко от деревни Боровое Матюшино. Во время купания молодой человек утонул. Приблизительно в половине двенадцатого ночи о произошедшем сообщили спасателям. Известно, что прибывшие спасатели сумели извлечь тело утонувшего парня только утром 8 августа.

Тело утонувшего молодого человека передали сотрудникам правоохранительных органов. По факту случившегося проводится необходимая проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Канаше мужчина убил собственную мать и ушел на поминки матери друга‍ В сети появились новые доказательства беременности Александры Савельевой Последнее, оно же первое – 5 жизненных правил для современной молодёжи Judgment — Игра выйдет на Западе вовремя, но без Пьера Таки Как выглядит доступный ответ Samsung на iPad Pro

Последние новости