В Татарстане гадалка заставила школьницу вынести из дома 20000 рублей‍

28.09.2017 17:03 6

В Татарстане гадалка заставила школьницу вынести из дома 20000 рублей‍

Накануне 15-летняя жительница Лениногорска Республики Татарстан стала жертвой мошенницы. Школьница вынесла из дома 20 тысяч рублей.

В пресс-центре МВД Республики Татарстан сообщили о том, что преступление было совершено накануне, 27 сентября. Известно, что в городской отдел полиции обратилась мать 15-летней школьницы и заявила о совершении преступления. Женщина рассказала о том, то на улице к её дочери подошла незнакомая женщина и начала рассказывать о гаданиях и обрядах очищения. Когда злоумышленница вошла в доверие к девочке-подростку, она заставила школьницу вынести из дома все имеющие сбережения. Общая сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Серия Infinix Note 11 получает расширенную функцию оперативной памяти с новым обновлением Жанна Бадоева готовится к Хэлоуину Жизнь с короной: каково быть вице-мисс Осторожно, Qualcomm: MediaTek набрала 78% за год Появились фото с места поисков заблудившегося в Менделеевском районе челнинца

Последние новости