В Татарстане будут судить уроженца Киргизии за особо крупное мошенничество‍

07.08.2017 21:23 0

В Татарстане будут судить уроженца Киргизии за особо крупное мошенничество‍

В столице Республики Татарстан будут судить мужчину, обвиняемого в крупном мошенничестве. Материалы уголовного дела переданы в суд. Об этом сообщили в пресс-центре Прокуратуры Республики Татарстан.

Согласно полученным данным, преступление было совершено в один из дней июля минувшего года. Уроженец Киргизии предложил генеральному директору из Казани приобрести у него седельный тягач Volvo. Покупатель перевел 2 млн 800 тысяч рублей, но свой тягач так и не получил. Выяснилось, что мошенник присвоил полученные деньги, а тягач продал совершенно другому человеку.

Стоит отметить, что подсудимый не признал свою вину.

В настоящее время все материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключение переданы в суд для рассмотрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алика Смехова в бикини в Юрмале Марат Сафин подогрел слухи о романе с Викторией Боней Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации Анонсирована некстген-версия Black Desert Мать Криштиану Роналду вновь оказалась в больнице

Последние новости