В Татарстане 28-летний водитель «ВАЗа» сбил 7-летнего ребенка на пешеходе

07.07.2017 11:21 3

В Татарстане 28-летний водитель «ВАЗа» сбил 7-летнего ребенка на пешеходе

Вчера в одном из городов Татарстана водитель нарушил ПДД и совершил наезд на 7-летнего пешехода. Пострадавшего мальчика госпитализировали. О случившемся наезде сообщили в пресс-центре республиканской ГИБДД.

Известно, что наезд на малолетнего пешехода был совершен вчера, 6 июля, по адресу улица Строителей в непосредственной близости от жилого здания №7 в городе Елабуга. Согласно полученной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-217230», нарушив ПДД, совершил наезд на 7-летнего мальчика. Стоит отметить, что ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемой пешеходной «зебре».

У пострадавшего мальчика диагностировали травмы различной степени тяжести. Его доставили в медицинское учреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Ивлеева и Элджей провели медовый месяц в Италии Исходники ядра Android 12 Xiaomi серии 12 выпущены в день запуска Рецепты от МН: 6 рецептов настоящей сладкой бомбы Генри Кавилл и Фрейя Аллан продолжают съемки в «Ведьмаке» в Венгрии Сын Джигана и Оксаны Самойловой снялся в своей первой фотосессии

Последние новости