В Ставрополе произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие

19.05.2017 20:06 0

В Ставрополе произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие

Как сообщают местные СМИ, поздно вечером 18 мая 2017 года, в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля отечественного производителя и дорогой иномарки.

По версии очевидцев произошедшего, водитель автомобиля отечественного производителя во время движения нарушил ПДД, после чего не смог во время перестроиться и врезался впереди проезжавшую иномарку. По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия в районную больницу был доставлен водитель иномарки и его двое пассажиров.

На текущий момент, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту ДТП, пытаясь установить все причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Amazon назначает дату премьеры сериала «Властелин колец» iPhone SE (2020) удивил пользователей «неубиваемостью» Астрономы обнаружили звезду спустя 40 лет после предсказания её существования Результаты новостного конкурса за Ноябрь 2020 Чебоксарца связали и требовали отдать 800 рублей

Последние новости