В Смоленске вора задержали благодаря селфи

04.08.2017 4:42 9

В Смоленске вора задержали благодаря селфи

К одной компании, распивающей алкоголь, по их согласию присоединился незнакомец. Они вместе пили, общались. А через какое-то время новенький ушел из компании. А с собой прихватил фотоаппарат.

Хозяин техники обратился в полицию. Сотрудники принялись просматривать видео с камер, по ним увидели саму кражу. И заметили, что компания фотографировалась на сотовый телефон пострадавшего.

Из изъятых материалов получилось неплохое фото преступника. По нему вора – 62-летнего жителя соседней области — и задержали. Тот признался, что украденную вещь продал, а деньги успел потратить.

Против подозреваемого открыли уголовное производство. Максимальный срок, который ему грозит – два года заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Менделеевске побывала передвижная фотовыставка «Письма военных лет.1941-1945гг» Мягкая зимняя резина от австрийского латексного гиганта «Новая почта» ввела новые ограничения для посылок Сервис Badoo запустил YouTube-шоу. Главная героиня нового выпуска – Катя Кищук В Агрызском районе «КамАЗ» на трассе насмерть сбил пожилого велосипедиста

Последние новости