В Севастополе мужчина сорвал сережки с 87-летней пенсионерки

19.06.2017 15:40 0

В Севастополе мужчина сорвал сережки с 87-летней пенсионерки

Как сообщают местные СМИ, 19 июня 2017 года, в отделение полиции Севастополя, обратилась 87-летняя местная жительница города с заявлением о краже. Пожилая женщина рассказала, что накануне, к ней домой пришел грабитель и вынудил отдать ему сережки.

По версии следствия, злоумышленник зашел в дом к потерпевшей, и угрожая сказал пенсионерке отдать ему сережки. Но, местная жительница города отказалась выполнять указания грабителя, после чего, мужчина набросился на 87-летнюю пожилую женщину и силой сорвал сережки с ее ушей.

Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов сумели найти и арестовать злоумышленника. На текущий момент, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Решетова подогрела слухи о замужестве Fujifilm представила новый фотоаппарат мгновенной печати Instax Mini 40 для любителей ретро В Китае можно купить автомобиль в торговом автомате Twitch троллит: Зрителям Chat’s Choice Awards два часа тизерили показ PS5, а потом разрезали ее ножом – это был торт Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

Последние новости