В Сеченовском районе перевернулась иномарка: 6-летний мальчик в больнице

01.09.2017 16:27 12

В Сеченовском районе перевернулась иномарка: 6-летний мальчик в больнице

Вчера на одной из трасс Нижегородской области во время опрокидывания автомобиля иностранного производства Mitsubishi в кювет пострадала женщина, 6-летний ребенок и 15-летний подросток. Об аварии рассказали в пресс-центре регионального УГИБДД.

Согласно полученной информации, ДТП случилось вчера, 31 августа, приблизительно в семь часов вечера, на 144 км автодороги «Работки – Порецкое» в Сеченовском районе области. По предварительным данным, водитель иномарки Mitsubishi не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

Известно, что во время опрокидывания иномарки были травмированы трое: 15-летний подросток, 6-летний ребенок и 41-летняя женщина. Всех доставили в медицинское учреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бриллианты и цвет: как собрать дуэт серёг и колье без визуального конфликта Совместимость смартфонов с eSIM: полный список устройств 2026 Секреты богатого урожая зеленого горошка и обзор надежного сорта Радован Как учесть выбросы от передвижных источников выбросов на предприятии: автотранспорт, погрузчики, ж/д тягачи Гидроизоляция для кровли: подкладочные ковры Технониколь - какой лучше

Последние новости