В Саранске лихую «Приору» остановила световая опора (ФОТО)

07.07.2017 17:23 12

В Саранске лихую «Приору» остановила световая опора (ФОТО)

Как сообщают местные СМИ, ночью 7 июля 2017 года в Саранске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля отечественного производителя, который врезался в световую опору.

Данный инцидент произошел в половину первого ночи на ул. Косарева, где водитель автомобиля отечественной марки разогнался до большой скорости, не смог справиться с управлением, в результате чего на полном ходу врезался в световую опору. По предварительной информации, водитель получил серьезные травмы и был незамедлительно госпитализирован в районную больницу.

В настоящее время, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодая пара в Зеленодольске пыталась заработать себе на свадьбу, торгуя наркотиками ГИБДД Рязани просит откликнуться очевидцев ДТП на улице Интернациональной Оксана Самойлова закрывает бизнес после заявления о разводе с Джиганом Алена Свиридова в алом костюме Infinix Zero 5G с дисплеем 120 Гц и Dimensity 900 SoC официально выходит в Нигерии

Последние новости