В Саранске иномарка влетела в столб (ФОТО)

11.08.2017 23:22 6

В Саранске иномарка влетела в столб (ФОТО)

Как сообщают местные СМИ, 11 августа 2017 года, в Саранске произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием водителя иномарки и водителя автомобиля отечественного производителя.

Данный инцидент произошел на Юго-Западном шоссе, где по версии очевидцев произошедшего инцидента, водитель отечественного авто не смог справиться с управлением и на полном ходу врезался в дорогую иномарку. Отмечается, что от сильного столкновения, водитель иномарки врезался в столб. По предварительной информации, никто из участников движения не получил серьезных травм, а вот автомобили получили серьезные механические повреждения.

На текущий момент, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Менделеевск придет похолодание Ксения Бородина поделилась снимками из Парижа Русское лото тираж 1336 от 17 мая 2020 Быстрая доставка грузов из Турции Кевин Спейси скрывается от папарацци

Последние новости