В Саранске еще один горожанин попался на уловку мошенников

19.05.2017 22:09 6

В Саранске еще один горожанин попался на уловку мошенников

Как сообщают местные СМИ, 19 мая 2017 года, в отделение полиции Саранска обратился местный житель города с заявлением о мошенничестве. Мужчина признался, что мошенники обманули его на 35 000 рублей.

По версии полиции, 23-летний мужчина решил приобрести металлоискатель на популярном сайте объявлений, где он сразу же нашел подходящий товар и написал его владельцу. После недолгого разговора, продавец металлоискателя заявил, что он сможет продать свой товар при условии стопроцентной предоплаты. В конечном итоге, наивный покупатель, конечно же, перевел 35 000 на счет неизвестного мужчины, после чего, продавец металлоискателя перестал выходить на связь.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сражения банд за ресурсы в сюжетном трейлере тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars Петр Порошенко сообщил, когда разблокируют российские соцсети Бритни Спирс стала жгучей брюнеткой В серьёзном ДТП в Нижегородской области погиб мотоциклист В Севастополе под видом налоговиков орудуют мошенники

Последние новости