В Рязанской области на трассе «Москва — Челябинск» работают полицейские на месте серьёзного ДТП

08.06.2017 17:06 21

В Рязанской области на трассе «Москва — Челябинск» работают полицейские на месте серьёзного ДТП

Сотрудники правоохранительных органов Рязанской области работают на месте сегодняшнего столкновения трех грузовых автомобилей. В ДТП погиб водитель грузовика Isuzu. Об этом сообщили в пресс-центре МВД Рязанской области.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось 8 июня, приблизительно в половине двенадцатого дня, на 168 км автодороги «Москва — Челябинск». По предварительной информации, на вышеуказанной трассе столкнулись два «КамАЗа» и грузовик Isuzu. Столкновение произошло, когда грузовик «КамАЗ» осуществлял буксировку другого «КамАЗа».

Во время ДТП погиб водитель Isuzu.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшей аварии выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Realme GT 2 Pro против iQOO 9 Pro: сравнение спецификаций В Тверской области произошло ДТП с участием фуры и мотоцикла, есть пострадавший В Мордовии поймали распространителя запрещенных книг Дмитрий Нагиев заявил об уходе в декретный отпуск В Менделеевске появилась новая территория, где можно проводить уличные мероприятия

Последние новости