В Рязани задержан автовор, использовавший считывающее устройство

15.06.2017 13:00 6

В Рязани задержан автовор, использовавший считывающее устройство

В Рязани полицейскими был задержан автомобильный вор, который использовал для взлома высокотехнологичное устройство, захватывающее электронный код, отпирающий систему сигнализации. Об этом сообщается на сайте УМВД Рязанской области.

Известно, что преступник был задержан после того, как он украл сумочку из автомобиля «ВАЗ-2114». 52-летний злоумышленник использовал специальное устройство для того, чтобы взломать охрану «ВАЗа» и вытащить женскую сумочку. Вскоре выяснилось, что задержанный может быть причастен к еще одной автомобильной краже.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Расследование продолжается. Отметим, преступнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афиша Менделеевска: Куда сходить на этой неделе Преимущества металлических газовых баллонов Сати Казанова о путешествии в Южную Африку Мультиплеер и дата релиза в новом трейлере Stronghold: Warlords «Трамп», «Обама» и «Меркель» поздравили Путина с днем рождения

Последние новости