В Рязани пропал 79-летний пожилой мужчина

28.07.2017 16:30 0

В Рязани пропал 79-летний пожилой мужчина

Накануне в Рязани пропал 79-летний Николай Понедельников. Поиски пропавшего пенсионера продолжаются. О пропаже пожилого мужчины сообщили в группе поисково-спасательного отряда «Liza Alert Рязань».

Согласно полученной информации, Н. Понедельников пропал вчера, 27 июля. Известно, что пожилой мужчина может быть дезориентирован.

Когда пропавшего пенсионера видели последний раз, он был одет в черный пиджак в тонкую полоску, брюки такого же цвета и в черную кепку. Пропавший пожилой мужчина худощавого телосложения, его рост 165 сантиметров, у него карие глаза и седые волосы.

Если кто-то владеет данными о местонахождении разыскиваемого пенсионера, обращайтесь по телефонам: 102, 02 или 8-800-700-54-52.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вера Брежнева сфотографировалась топлес и раскрыла секрет стройности Cyberpunk 2077 выпустил новые моды для Panam и Male V Будь в тренде с МН: Как и с чем носить длинные перчатки «Умный» унитаз научили запускать Skyrim Стабильная сборка Android 12 будет выпущена 4 октября

Последние новости