В Рязани на улице Островского Skoda протаранила внедорожник‍

01.08.2017 21:16 0

В Рязани на улице Островского Skoda протаранила внедорожник‍

Сегодня, 1 августа, стало известно о ДТП с участием легковой иномарки и внедорожника, произошедшем на одной из улиц города Рязань. Об этом стало известно от представителя информационной службы УГИБДД по Рязанской области.

Согласно полученной информации, ДТП произошло возле дома No 109, расположенного по улице Островского. Известно, что в автоаварии участвовали два автомобиля: легковая иномарка Skoda Fabia и внедорожник Great Wall Hover. Во время столкновения легковой автомобиль врезался в заднюю часть внедорожника.

Кто стал виновником произошедшего ДТП, пока неизвестно.

По предварительным данным, во время автоаварии незначительные травмы получила 58-летняя пассажирка легкового автомобиля марки Skoda.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерия ночью посещает спортзал Стало известно, куда Меган Маркл и принц Гарри денут одежду своего сына, из которой он вырос Ольга Бузова рассказала, как будет выбирать мужа Bloomberg: Sony хочет купить холдинг Leyou, владеющего разработчиками Warframe Средний чек в магазинах Поволжья

Последние новости