В Рязани на улице Есенина сгорел строительный вагончик

08.06.2017 22:14 0

В Рязани на улице Есенина сгорел строительный вагончик

Сегодня на одной из улиц города Рязань горел строительный вагончик на стройплощадке. Во время пожара никто не пострадал. О произошедшем рассказали в пресс-центре ГУ МЧС Рязанской области.

Согласно полученной информации, сообщение о возгорании строительного вагончика, расположенного по улице Есенина в Рязани, поступило диспетчеру МЧС приблизительно в час дня, сегодня, 8 июня. Прибывшие бригады огнеборцев в кратчайшие сроки ликвидировали возгорание.

Известно, что во время пожара в вагончике никто не пострадал.

Точная причина возгорания неизвестна. Некоторые очевидцы предполагают, что вагончик могли поджечь дети. Другие очевидцы считают, что дело в неисправной проводке. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Таиланде при крушении вертолета погибли 4 человека Электрические фургоны Amazon Rivian начинают продавать по США Soundcore Life Note 3 с 11-мм драйверами и активным шумоподавлением запущен в Индии День студента в Менделеевске: где отметить Итоги конкурса на лучшее фото с граффити

Последние новости