В Новочебоксарске полицейские пострадали, пытаясь увезти дебошира в отдел

24.05.2017 14:03 0

В Новочебоксарске полицейские пострадали, пытаясь увезти дебошира в отдел

В Чувашии осудили дебошира, который напал на сотрудников полиции. Мужчину приговорили к 6 месяцам пребывания в колонии-поселения. Об этом сообщили в пресс-центре СУ СКР Чувашской Республики.

Согласно полученным данным, 9 марта текущего года жительница Новочебоксарска вызвала сотрудников полиции для того, чтобы они утихомирили её пьяного супруга. Известно, что нетрезвый мужчина начал вести себя агрессивно, когда полицейские зашли в квартиру. Затем правоохранители решили доставить нарушителя в отдел полиции, но он не хотел ехать с ними и напал на представителей закона.

Рассмотрев все материалы уголовного дела, суд признал жителя Новочебоксарска виновным и приговорил к 6 месяцам пребывания в колонии-поселения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китай оштрафовал Alibaba на 2,8 миллиарда долларов после антимонопольного расследования Пятёрка «бытовух» Двух рязанских подростков задержали за кражи из машин Серия OPPO Reno7 дразнила в Индии, вероятно, скоро начнется Четырехлетний Xiaomi Mi 6 получает неожиданное обновление MIUI 13, но есть загвоздка

Последние новости