В Новочебоксарске 9-летний мальчик оказался запертым в библиотеке‍

19.07.2017 14:15 3

В Новочебоксарске 9-летний мальчик оказался запертым в библиотеке‍

Накануне в одном из городов Чувашии 9-летнего ребенка закрыли в библиотеке. Информация о произошедшем была опубликована на новостном веб-сайте «Pro Город».

По словам жительницы города Новочебоксарск, вчера, 18 июля, после шести часов дня, в библиотеке, расположенной по улице Молодежной в Новочебоксарске за решеткой находился мальчик. Ребенок остался запертым в библиотеке после закрытия. Он сумел открыть окно и начал звать на помощь. Вскоре по вызову прибыли полицейские, пришла сотрудница библиотеки, и ребенка вызволили.

Мальчик говорит о том, что пошел в туалет перед закрытием библиотеки.

Сотрудница библиотеки говорит о том, что ребенок спрятался, а не пошел в туалет. Перед закрытием работники всегда проверяют все помещения. Также сотрудница библиотеки утверждает, что у них туалет закрыт.

Представители мальчика хотят решить ситуацию мирным путем и не будут обращаться в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользовательский чип Google Pixel 6 с производительностью, аналогичной Snapdragon 870 В Тверской области осудили двух подельников за нарколабораторию в бане Продажи Far Cry: New Dawn на дисках оказались в четыре раза меньше, чем у Primal Зарядные устройства для авто аккумулятора Европейский союз высказался на тему блокировки Project xCloud в App Store

Последние новости