В Нижнем Новгороде по следам от ботинок задержали вооруженного грабителя‍

23.09.2017 12:15 3

В Нижнем Новгороде по следам от ботинок задержали вооруженного грабителя‍

В Нижнем Новгороде росгвардейцы по следам обуви сумели задержать мужчину, который пытался ограбить магазин разливных напитков. О совершенном преступлении сообщили в пресс-центре регионального Управления Росгвардии.

Наряд получил информацию о разбое в магазине разливных напитков. Прибывшим правоохранителям сотрудник торгового павильона рассказал, что в магазин забежал мужчина с ножом и потребовал отдать ему из кассы все деньги. Посетители спугнули преступника.

Следы обуви, оставленные неизвестным, привели росгвардейцев в одну из квартир жилого дома. После непродолжительных переговоров подозреваемый открыл дверь. Сотрудники правоохранительных органов задержали его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидроизоляция для кровли: подкладочные ковры Технониколь - какой лучше Загадка Сухого Лога: Как преодолеть природные барьеры Перевозка продуктов питания - классы рефрижераторов и как выбрать нужный для вашего товара Шины для зимы: секреты правильного выбора Малярная клейкая лента для деликатных поверхностей

Последние новости