В Нижнем Новгороде мошенники обокрали помощницу прокурора

31.07.2017 13:59 0

В Нижнем Новгороде мошенники обокрали помощницу прокурора

Сегодня стало известно о том, что сотрудница прокуратуры Нижнего Новгорода стала жертвой интернет-мошенника. Потерпевшая лишилась нескольких тысяч рублей. О совершенном преступлении сообщили в правоохранительных органах.

Известно, что преступление было совершено в один из дней на минувшей неделе. Согласно полученной информации, сотрудница одной из районных прокуратур областного центра перешла по гиперссылке, которая пришла ей по смс от незнакомого абонента. Через пару часов после этого сотрудница прокуратуры выяснила, что на её банковском счете нет средств. Мошенник перевел все деньги сначала на мобильный телефон потерпевшей, затем на другой номер телефона.

Потерпевшая лишилась нескольких тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Redmi Note 9 Pro Max получает Android 11 Бонусы на онлайн игральных слот аппаратах на азартном портале Гаминаторслотс MIUI 12 уже доступна для 30 смартфонов Xiaomi Лилия Ребрик в платье с яркой вышивкой Топ крутых фишек Viber, которыми мы редко пользуемся

Последние новости