В Мордовии «квартиросъемщик» обманул доверчивую пенсионерку на деньги

24.06.2017 1:16 0

В Мордовии «квартиросъемщик» обманул доверчивую пенсионерку на деньги

Как сообщают местные СМИ, 23 июня 2017 года, в отделение сотрудников полиции обратилась 60-летняя жительница Мордовии с заявлением о мошенничестве.

По версии следствия, потерпевшая пенсионерка оставила объявление на популярном сайте о сдаче жилья. Позже, женщине написал неизвестный мужчина и сообщил о том, что он хочет снять у нее квартиру и сразу же внести предоплату. Далее, мужчина предложил женщине пройти в банкомат и совершить ряд операций. В конечном итоге, у пенсионерки снялись все деньги, а именно 14000 рублей.

На данный момент, сотрудники полиции проводят расследование, пытаясь установить личность интернет-мошенника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МН приглашает принять участие в фотоконкурсе "Все начинается с ЛЮБВИ" Военная служба по контракту - твой билет в будущее Для No Man’s Sky вышло обновление Desolation с процедурным сюжетным контентом Упавшее дерево сломало позвоночник работнику «Починковского лесхоза» Злоумышленники предложили чебоксарке защитить карту и похитили 60 000 рублей

Последние новости