В Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмарка

04.11.2017 13:22 3

В Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмарка

В День народного единства, даже несмотря на непогоду, аграрии решили порадовать горожан своей продукцией.

Очередная сельхозярмарка состоялась на территории профилактория химзавода. Ассортимент товаров был традиционный: мясо, молоко и молочные продукты, овощи, мёд и продукция пчеловодства. Также менделеевцам на праздничный стол по приемлемым ценам предлагали фрукты – яблоки, хурма, виноград, цитрусовые шли на «ура».

– Купила зелёный чай, – поделилась ветеран труда Васима Мирхайдарова. – О его полезных свойствах наслышана. Думаю, стоит пить в межсезонье, когда артериальное давление у многих, особенно пожилых как я, нестабильное.

В Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмаркаВ Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмаркаВ Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмаркаВ Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмаркаВ Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмаркаВ Менделеевске состоялась праздничная сельхозярмарка

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Скопинском районе столкнулись три грузовика, пострадал человек Памела Андерсон ушла от своего мужа-телохранителя: шестой брак трещит по швам В Козловке депутат напал с ножом на своего знакомого Ани Лорак в мини с открытой спиной В Чувашии мужчина не смог изнасиловать 66-летнюю пенсионерку и убил ее‍

Последние новости