В Менделеевске прошёл всероссийский День правовой помощи детям

20.11.2017 21:11 0

В  Менделеевске прошёл всероссийский День правовой помощи детям

В ДК имени Сергея Гассара состоялась лекция по вопросам прав детей и их защите, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений, а также оказана бесплатная юридическая помощь.

За помощью в основном обращались приёмные родители, опекуны. Наиболее часто задавались вопросы, касающиеся оформления опеки над несовершеннолетними, установления юридического статуса детей, жилищных вопросов, особенностей общения с подростками.

Всем менделеевцам, обратившимся за бесплатной юридической помощью, были даны подробные консультации по интересующим вопросам.

В  Менделеевске прошёл всероссийский День правовой помощи детям

В  Менделеевске прошёл всероссийский День правовой помощи детям

В  Менделеевске прошёл всероссийский День правовой помощи детям

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В смертельном ДТП под Бежецком погибли 2 человека Samsung снова копирует Apple, страдают поклонники как Android, так и iPhone Samsung Galaxy S20 FE 4G, S10 Lite, A52 и Samsung W33 5G получают обновление One UI 4 на базе Android 12 Предстоящие рендеры Google Pixel 6a демонстрируют дизайн, похожий на Pixel 6 Новые скриншоты Atomic Heart в 4K-разрешении

Последние новости