В Липецке нечаянно убили пьяного, собиравшегося справить нужду в подъезде.

07.07.2017 2:06 9

В Липецке нечаянно убили пьяного, собиравшегося справить нужду в подъезде.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Инцидент в Липецке, участниками которого стали пьяная компания и житель многоэтажного дома, закончился трагически.

На улице Энергостроителей рядом с подъездом многоэтажного дома собралась компания. Они проводили время шумно и весело, за распитием спиртного. Чаша терпения жителя одной из квартир этого подъезда переполнилась, когда одному из пьяной компании пришло в голову помочиться у того под дверью квартиры.

Хозяин квартиры вышел на лестничную площадку и с силой пнул ногой пьяного. Тот, не удержав равновесия, скатился вниз со ступенек и при падении получил смертельную травму затылка. Сообщается, что умер он мгновенно.

По факту этого трагического случая открыли уголовное производство «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Но очевидцы происшествия утверждают, что хозяина квартиры нужно осудить по другой статье, не связанной с реальным тюремным сроком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чувашии участились случаи мошенничеств под предлогом кредитования‍ в Интернете Германии не понравились новые правила WhatsApp: в стране запретили сбор пользовательских данных В Казани 17-летний парень похитил из магазина плюшевого медведя Star Wars Battlefront II – Разработчики теперь не боятся выходить в интернет Lenovo мощный ноутбук ThinkPad P72 тайна раскрыта

Последние новости