В Кургане, водитель по вине которого погибли две пассажирки получил 9 лет

01.07.2017 2:39 0

В Кургане, водитель по вине которого погибли две пассажирки получил 9 лет

Как сообщают местные СМИ, 30 июня 2017 года, суд Кургана вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя города, по вине которого две пассажирки автомобиля заживо сгорели.

Данный инцидент произошел еще в феврале 2017 года, когда обвиняемый мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения не смог справиться с управлением, в результате чего на полной скорости врезался в «КАМАЗ». Отмечается, что в результате дорожно-транспортного происшествия, две пассажирки автомобиля заживо сгорели.

Таким образом, суд Кургана вынес обвинительный приговор в отношении обвиняемого жителя города, который получил 3 года и 9 месяцев лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для Анфисы Чеховой закончилась «мальдивская сказка» Илону Маску и Граймс придется выбрать новорожденному сыну другое имя Катерина Варнава возмутила поклонников вульгарной позой на фото Настя Каменских облачилась в дерзкий аутфит из кожи Анфиса Чехова провела время с подругами

Последние новости