В Кургане продолжают блокировать потенциально опасные сайты для подростков

06.06.2017 23:29 15

В Кургане продолжают блокировать потенциально опасные сайты для подростков

Как сообщают местные СМИ, 6 июня 2017 года, прокуратура Варгащинского района через суд сумела добиться разрешение на блокировку потенциально опасных сайтов для подростков. Отмечается, что данные сайты являются пропагандой «зацепинга», — проезду снаружи общественного транспорта, в том числе электричек и поездов.

По словам сотрудников прокуратуры, сайты по «зацепингу» представляют собой потенциальную угрозу детям, поскольку пропагандируют подростков заниматься противоправными деяниями, за которые предусмотрена административная ответственность, а также есть прямая угроза жизни детей.

Таким образом, Варгашинский районный суд одобрил действие прокуратуры и заблокировал один из порталов по «зацепингу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокопроизводительные комплексы ПТМ Рейтинг телефонов AnTuTu в декабре 2021 года: Black Shark 4S Pro сохраняет лидерство, но это не продлится долго Кайли Дженнер с дочерью Сторми стали гостьями шоу Эллен Дедженерес Перевозка скоропортящихся грузов воздушным транспортом Мишель Андраде в Барселоне

Последние новости