В Кургане кабриолет без крыши врезался в «семёрку»

29.08.2017 15:52 3

В Кургане кабриолет без крыши врезался в «семёрку»

В Кургане произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя кабриолета и водителя автомобиля отечественного производителя. Сегодня 29 августа 2017 года в Кургане иномарка протаранила отечественный автомобиль.

Данный инцидент произошел напротив здания областного управления МВД, где по версии очевидцев произошедшего инцидента, виновником аварии стал водитель кабриолета, который не смог правильно рассчитать дистанцию между автомобилями, в результате чего врезался в отечественную легковушку. По предварительной информации, никто из участников движения не пострадал.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cadillac презентовал новый электрокар с запасом хода 500 км Грустный вид сына Ксении Собчак вызвал жалость у поклонников Лилия Ребрик рассказала, как прошел день рождения ее дочери Опубликован финансовый отчёт NPD Group за октябрь 2020 Тина Канделаки встретила Новый год со своими детьми

Последние новости