В конце сентября в Менделеевске появится парк Дружбы

27.08.2017 14:11 12

В конце сентября в Менделеевске появится парк Дружбы

В Менделеевске активно ведутся работы по благоустройству нового общественного пространства-парка Дружбы. Глава района Валерий Чершинцев ознакомился с ходом работы по благоустройству парковой зоны.

Новое место для отдыха горожан организуется рядом с ДК им. С.Гассара. Эта территория является важным звеном в инфраструктуре Менделеевска и объединяет основные пешеходные улицы − Юбилейная и Бурмистрова.

В новой современной концепции благоустройства большое значение уделяется природному ландшафту, сохранению деревьев и кустарников парковой зоны. Планируется, что его центральная часть будет включать в себя площадь, где разместятся свето-музыкальный фонтан, скамейки и входные группы в виде арок. Парковый ансамбль дополнится местом для досуга молодёжи и детей.

В конце сентября в Менделеевске появится парк Дружбы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рязанец обокрал своего друга во время просмотра фильма в кинотеатре Apple может увеличить поставки iPhone 5G mmWave в 2021 году из-за растущего спроса Будьте внимательны при создании персонажа в Cyberpunk 2077 — внешность и длину пениса потом изменить нельзя Дядя Жора рассказал, зачем нужны зеркала в подъездах Екатерина Вилкова в белом платье

Последние новости